О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбор метрологов Военно-воздушных сил

В Твери, на базе 2 ЦНИИ МО РФ и Военной академии воздушно-космической обороны прошел сбор метрологов Военно-воздушных сил

В Твери, на базе 2 ЦНИИ МО РФ и Военной академии воздушно-космической обороны под руководством начальника вооружения - заместителя Главнокомандующего ВВС по вооружению генерал - лейтенанта Александра Павлова прошел сбор метрологов Военно-воздушных сил.

На сборе присутствовали представители Метрологической службы ВС РФ, 32 ГНИИИ МО РФ, начальники метрологических служб объединений, начальники баз и лабораторий измерительной техники объединений, представители ВУЗов и академий ВВС, метрологи авиационных ОКБ, авиационных ремонтных предприятий, представители предприятий-изготовителей измерительной техники.

В ходе сбора были рассмотрены вопросы дальнейшего развития метрологических служб объединений ВВС, взаимодействия с авиационной промышленностью, другими видами и родами войск, имеющих в своем составе авиационную технику. Особое внимание было уделено работе выездных групп в местах дислокации воинских частей и ремонту средств измерений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка