О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семьям погибших при крушении вертолета Ми-8 материальную помощь окажут "Чорноморнафтогаз" и "Нафтогаз Украины"

Государственное акционерное общество "Чорноморнафтогаз" заплатит по 100 тыс. грн. семьям погибших при крушении вертолета Ми-8 в Черном море

Государственное акционерное общество "Чорноморнафтогаз" заплатит по 100 тыс. грн. семьям погибших при крушении вертолета Ми-8 в Черном море, сообщает во вторник "5-й канал" украинского телевидения со ссылкой на руководство компании Кроме того, НАК "Нафтогаз Украины" перечислил 1 млн. грн. на нужды семей погибших.

Как сообщили агентству в пресс-службе "Чорноморнафтогаза", сотрудники компании также перечислили на эти цели свой однодневный заработок, что в целом составляет около 500 тыс. грн.

Как сообщалось, украинский вертолет Ми-8 разбился утром в понедельник в Черном море. На месте погибли 19 человек, один пассажир скончался несколькими часами позднее от полученных травм....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка