О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В римском аэропорту открылся новый терминал с пропускной способностью до 3 млн пассажиров в год

В международном аэропорту Рима имени Леонардо да Винчи открылся новый терминал. Строительство нового терминала заняло полгода и обошлось администрации в 12 млн евро.

В международном аэропорту Рима имени Леонардо да Винчи открылся новый терминал, передает Associated Press. Через новый терминал N5 будут осуществляться рейсы в США американскими авиакомпаниями American Airlines, Continental Airlines, Delta, United и US Airways, а так же в Израиль авиакомпанией El Al.

Начиная с сегодняшнего дня, новый терминал за год обслужит около 1 млн пассажиров, однако имеет пропускную способность до 3 млн человек в год.

Строительство нового терминала заняло полгода и обошлось администрации в 12 млн евро. Ожидается, что его появление сможет серьезно снизить нагрузку аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка