О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Администрация Магаданской области выделила 330 млн рублей на авиабилеты для жителей Колымы, собирающихся летом в отпуск

Власти Магаданской области намерены жестко следить за тем, чтобы не произошло сговора между авиакомпаниями по установлению высоких цен на авиабилеты для жителей региона, собирающихся этим летом в отпуск в западную часть страны

Власти Магаданской области намерены жестко следить за тем, чтобы не произошло сговора между авиакомпаниями по установлению высоких цен на авиабилеты для жителей региона, собирающихся этим летом в отпуск в западную часть страны.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Дальний Восток" советник губернатора Магаданской области Инна Кудзиева, за действиями авиакомпаний внимательно наблюдают специальные службы, в том числе, и управление Федеральной антимонопольный службы региона.

"В нынешнем году в отпуск полетит не меньше колымчан, чем прошлым летом. Если в 2007 году на обеспечение пролета жителей области на материк из бюджета было выделено 257 млн рублей, то в нынешнем году на эти цели предусмотрено более 330 млн рублей. В районах билеты для своих отпускников приобрели еще в первом квартале, получилось даже на 12% больше прошлогоднего количества. Заключили договора с компаниями на приобретение проездных документов и все областные ведомства", - рассказала И.Кудзиева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка