О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aegean Airlines начнет полеты из Москвы в Ираклион 16 мая

16 мая начинает полеты из Москвы в Ираклион еще одна частная греческая авиакомпания Aegean Airlines ("Эгейские Авиалинии")

Первой ласточкой была а/к Hellas Jet, начавшая выполнять рейсы из Москвы ("Шереметьево", терминал С) в Салоники и Ираклион. Рейсы выполняются на воздушных судах MD-83 и Airbus А320, от двух раз в неделю в низкие даты, до семи в пик сезона.

16 мая начинает полеты из Москвы в Ираклион еще одна частная греческая авиакомпания, Aegean Airlines ("Эгейские Авиалинии"). Рейсы будут осуществляться по пятницам из "Домодедово" на лайнере Boeing 737.

Консолидатор рейса и основной блочник _ компания "Ист-Лайн". По словам руководителя греческого направления компании Елены Протасенко, "в этом году на рейсе будет летать самолет в монокомпановке - 168 мест эконом-класса. Но уже в следующем году на рейс будет поставлен Boeing 737 с бизнес-классом (16 мест). Кроме того, по словам г-жи Протасенко, в следующем году частота полетов "Эгейских авиалиний" в Москву будет увеличена как минимум до двух рейсов в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туринфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка