О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялась передача самолета-амфибии Бе-200ЧС представителям МЧС Азербайджана

25 апреля 2008 г. в г. Таганроге состоялась передача многоцелевого самолета-амфибии Бе-200ЧС представителям МЧС Азербайджана

25 апреля 2008 г. в г. Таганроге состоялась передача многоцелевого самолета-амфибии Бе-200ЧС представителям МЧС Азербайджана.

30 апреля Бе-200ЧС МЧС Азербайджана успешно совершил перелет к месту своего постоянного базирования.

Самолет-амфибия Бе-200ЧС полностью сертифицирован по российским нормам летной годности АП-25, как пожарный, грузовой и пассажирский (на 43 места).

Поставка самолета-амфибии Бе-200ЧС первому зарубежному заказчику состоялась в рамках контракта заключенного между Корпорацией "Иркут" и азербайджанской стороной.

В настоящее время ТАНТК им. Г.М. Бериева продолжает работы по завершению сертификации Бе-200 в Европе в соответствии с авиационными правилами JAR-25, и совместно с корпорацией "Иркут", ведет переговоры о поставках самолета-амфибии Бе-200 другим зарубежным заказчикам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка