О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самый большой флаг в небе!

15 мая 2008 года тысячи жителей и гостей Москвы смогут увидеть в небе самый большой флаг, что стало возможно благодаря технологии СкайБаннерс ©

15 мая 2008 года тысячи жителей и гостей Москвы смогут увидеть в небе самый большой флаг, что стало возможно благодаря технологии СкайБаннерс © *.

Открытие первой в России международной выставки вертолетной индустрии Helirussia 2008 ознаменуется пролетом вертолета с флагом площадью 1500 квадратных метров. Это самый большой флаг, который поднимался в воздух на территории России. Вертолет пролетит над территорией КРОКУС-ЭКСПО и дальше вдоль МКАДа. Полет с конструкцией такого размера требует большого мастерства и высокого уровня подготовки пилотов. Не упустите возможность увидеть самый большой флаг в небе и оценить мастерство наших пилотов!

Приходите на первую в России международную выставку вертолетной индустрии Helirussia 2008 в КРОКУС-ЭКСПО с 15 по 17 мая!

* - СкайБаннерс © - это огромного размера постеры, предназначенные для демонстрации в полете под вертолетом.

Посетите наш стенд на выставке, где будет представлена технология СкайБаннерс ©...
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка