О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание рейсов Иркутского аэропорта будет изменено в связи с ремонтом ВПП

Расписание рейсов Иркутского аэропорта будет изменено в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы. С 15 мая по 30 июня аэропорт будет закрываться для приема и вылета самолетов на пять часов в сутки

Расписание рейсов Иркутского аэропорта будет изменено в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы. С 15 мая по 30 июня аэропорт будет закрываться для приема и вылета самолетов на пять часов в сутки.

С 15 мая по 30 июня 2008г. в аэропорту Иркутска будут проходить плановые работы по ремонту взлетно-посадочной полосы. Бригадой аэродромной службы аэропорта будет проведен плановый ремонт взлетно-посадочной полосы и работы по заделке деформационных швов.

В этот период аэропорт "Иркутск" будет закрываться для приема/вылета самолетов на пять часов в сутки: с 19 до 24 часов по местному времени. Ремонтные работы будут осуществляться бригадой аэродромной службы предприятия. Во время проведения плановых ежегодных работ по ремонту ВПП количество самолетовылетов не уменьшится. Это будет достигнуто за счет более интенсивного использования рабочего времени аэропорта. Вопросы по выполнению рейсов в период закрытия аэропорта заранее согласованы со всеми перевозчиками, осуществляющими полеты в/из Иркутского аэропорта. Более подробную информацию о расписании рейсов можно получить в офисах авиакомпаний и по телефону справочной службы ФГУП "Аэропорт Иркутск" 266-277....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка