О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Malev прибывает вовремя

Как показывают данные отчета Ассоциации европейских авиакомпаний за первый квартал 2008 года, у самолетов авиакомпании Malev лучшие показатели по своевременному прибытию

Как показывают данные отчета Ассоциации европейских авиакомпаний (АЕА) за первый квартал 2008 года, у самолетов авиакомпании Malev, которые летают на короткие и средние дистанции, самые лучшие показатели по своевременному прибытию.

Статистический обзор, суммирующий данные европейских авиакомпаний по перевозкам и по оформлению и обработке багажа, также свидетельствует о том, что авиакомпания Malev занимает третье место в Европе по пунктуальности отправления рейсов на короткие и средние дистанции и пятое - по своевременности доставки багажа. Более 95% рейсов авиакомпании Malev летают в радиусе 3000 км, поэтому эти цифры весьма показательны с точки зрения всей производственной деятельности авиакомпании.

Уже не первый раз авиакомпания Malev занимает лидирующую позицию по пунктуальности и входит в число лучших по обслуживанию багажа. Статистические данные AEA показывают, что авиакомпания Malev также была самым пунктуальным европейским перевозчиком в первом квартале 2006 г. Эти выдающееся результаты в сфере перевозок и доставки багажа в сочетании с графиком полетов авиакомпании, оказываемыми на борту услугами и высоким уровнем профессионализма стали главными факторами в присуждении авиакомпании Malev престижных международных наград в недавнем прошлом.

При подготовке отчета Ассоциации европейских авиакомпаний за первую четверть этого года 29 авиакомпаний предоставили данные о пунктуальности полетов, и 28 авиакомпаний предоставили информацию о своевременности доставки багажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Malev"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка