О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День Победы в аэропорту "Курумоч"

9 мая 2008 г. в Международном аэропорту "Курумоч" состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая 2008 г. в Международном аэропорту "Курумоч" состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Мероприятия, посвященные 63-ой годовщине Великой Победы, начнутся с торжественного шествия к месту проведения митинга самых почетных гостей праздника - ветеранов Великой Отечественной войны. В шествии традиционно принимают участие сотрудники Международного аэропорта "Курумоч", Управляющей компании "Аэропорт Трейд Холдинг" и других авиапредприятий, работающих на территории аэропорта, а также члены их семей.

Кульминацией праздника станет торжественный митинг на центральной площади поселка авиаторов Береза, где прозвучат поздравления с Днем Победы, а затем состоится возложение цветов к памятнику Землякам-защитникам Отечества. В рамках праздничных мероприятий, после традиционной минуты молчания, ветераны озвучат свое послание молодому поколению.

Кроме того, гостей и участников праздника ожидает разнообразная развлекательная программа: концерт, возможность отведать настоящей походной каши на специально развернутой полевой кухне, дискотека. А вечером небо над аэропортом озарится праздничным салютом.

С раннего утра 9 мая в пассажирских терминалах и на привокзальной площади Международного аэропорта "Курумоч" по громкоговорящей связи будут звучать поздравления с Днем Победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка