О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cessna готовит премьеру к Афинскому авиашоу

Cessna Aircraft Company сообщает, что новая модель самолета Cessna 400 будет представлена в июне на 24-й международной ассамблее Ассоциации владельцев самолетов и пилотов

Cessna Aircraft Company сообщает, что новая модель самолета Cessna 400 будет представлена в июне на 24-й международной ассамблее Ассоциации владельцев самолетов и пилотов, которая пройдет в рамках международной выставки Икарус Аэро Экспо 2008 в Афинах. На шоу также будут представлены модифицированные самолеты Cessna 182 Skylane и Cessna 208B Grand Caravan. Как сообщили в компании Jet Transfer, официальном российском представительстве Cessna Aircraft Company, российские премьеры могут состояться в сентябре на Jet Expo 2008.

По словам Пана Паулис (Pana Poulios), директора по продажам в Европейском регионе, выставка в Афинах - прекрасная возможность для Cessna Aircraft Company продемонстрировать последние достижения и усовершенствования в авионике для линейки однодвигательных самолетов и представить новую Cessna 400 в Европе.

Модели Caravan 208 и 208B, лидеры мировых продаж среди функциональных турбовинтовых самолетов, теперь также оборудованы авионикой Garmin G1000, трехэкранной системой контроля полета GFC 700 и противообледенительной системой. Клиенты во всем мире по достоинству оценили модификацию: в этом году Cessna расширит производство линейки Caravan в связи с резким ростом спроса - в том числе и в России.

Jet Transfer - Официальный представитель Cessna Aircraft в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка