О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KLM берет плату за лучшие места в экономклассе

Голландская авиакомпания KLM ввела плату за возможность занять лучшие места в экономклассе на дальних перелетах

Голландская авиакомпания KLM ввела плату за возможность занять лучшие места в экономклассе на дальних перелетах. В качестве таковых фигурируют места в первых рядах каждого из салонов, где имеется больше места для ног, а также ряды, где вместо трех кресел в блоке - только два. Цена бронирования такого места составляет 50 евро за каждый рейс, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Участники элитных уровней программы для часто летающих пассажиров могут бронировать эти места бесплатно. Сервис доступен на всех межконтинентальных рейсах компании из Амстердама и на большинстве аналогичных рейсов в Амстердам. Плата за выбор места в самолете характерна для бюджетных авиакомпаний, однако в нынешних тяжелых экономических условиях ее начинают вводить и отдельные традиционные перевозчики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка