О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways лишилась сотен тысяч пассажиров

Британский национальный авиаперевозчик, компания British Airways, в апреле обслужила на 7,9% меньше пассажиров из-за хаоса вокруг открытия нового терминала аэропорта "Хитроу" и продолжающегося спада в экономике США

Британский национальный авиаперевозчик, компания British Airways, в апреле обслужила на 7,9% меньше пассажиров из-за хаоса вокруг открытия нового терминала аэропорта "Хитроу" и продолжающегося спада в экономике США, сообщает 6 мая Times.

Количество пассажиров экономического класса BA в апреле снизилось на 8,8%, что компания связывает с переносом дат пасхальных школьных каникул. В апреле услугами компании воспользовалось 2,59 млн. пассажиров по сравнению с 2,81 млн. пассажиров в апреле прошлого года.

На объеме продаж BA в апреле отразился переход на пятый терминал, где компании пришлось отменить более 430 рейсов. Она также потеряла около 20 тысяч мест багажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка