О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кировское авиапредприятие" увеличило количество авиарейсов до Москвы

ОАО "Кировское авиапредприятие" (Киров) в связи с многочисленными обращениями граждан с конца апреля увеличило количество авиарейсов по маршруту Киров - Москва - Киров

ОАО "Кировское авиапредприятие" (Киров) в связи с многочисленными обращениями граждан с конца апреля увеличило количество авиарейсов по маршруту Киров - Москва - Киров, говорится в сообщении пресс-центра правительства региона.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" гендиректор АО Валентин Комлев, количество рейсов Киров - Москва и обратно увеличилось с 3 до 5, и теперь авиарейсы будут выполняться каждый будний день.

Кроме того, с 24 мая "Кировское авиапредприятие" возобновляет авиарейс Киров-Сочи, который будет выполняться каждую субботу. Обратный рейс из Сочи - по воскресеньям. Также в летний период продолжатся рейсы в Нарьян-Мар по воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка