О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КД авиа" делает подарок ветеранам Великой Отечественной войны

В связи с приближающимся праздником Дня Великой Победы авиакомпания "КД авиа" объявила о начале акции "День победы". Авиабилеты со скидкой 100% предоставлены инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда

В связи с приближающимся праздником Дня Великой Победы авиакомпания "КД авиа" объявила о начале акции "День победы". Авиабилеты со скидкой 100% предоставлены инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда при предъявлении соответствующих подтверждающих документов.

Звягин Алексей Иванович - участник Великой Отечественной войны стал первым ветераном, обратившимся к менеджерам собственных центральных касс по продаже авиабилетов ОАО "КД авиа". От имени руководства ОАО "КД авиа" авиабилет по маршруту Калининград-Москва-Калининград Алексею Звягину был вручен бесплатно.

Во время Великой Отечественной войны Алексей Иванович находился на передовых линиях фронта. Награжден 20-ю правительственными наградами. Во время военных действий был контужен, трижды ранен.

- Я тронут вниманием к нам, ветеранам, со стороны руководства авиакомпании "КД авиа". Благодаря действующей акции, я имею возможность встретить праздник Великой Победы - 9 мая, в Москве, на Красной площади. - сказал ветеран.

- Это особый праздник для нас, фронтовиков. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила нас, пробудив высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость нашей Родины.

Об авиакомпании "КД авиа":

Авиакомпания "КД авиа"
создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт Калининград (Храброво). Парк воздушных судов состоит из 16 самолетов Boeing 737-300.

С 15 июня 2007 года авиакомпания в три раза увеличила число ежедневных рейсов, начав выполнять полеты в более чем 20 европейских и российских городов. Была введена в эксплуатацию первая очередь нового аэровокзального комплекса, включающая транзитный пассажирский терминал, обслуживающий внутрироссийские и международные рейсы.

По итогам работы за 2007 года авиакомпания "КД авиа" стала:

Победителем ежегодной национальной авиационной премии "Крылья России" в двух номинациях:
  • "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на МВЛ от 0,2 до 1 млрд пассажирокилометров);
  • "Приз пассажирских симпатий";
  • лауреатом премии в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,5 до 1 млрд пассажирокилометров).
На основании экспертного мнения делового сообщества Калининградской области авиакомпания "КД авиа" признана победителем проекта "ПРОФИ-Итоги 2007" в двух номинациях: "Проект года" (за создание международной воздушной транспортной системы на базе аэропорта "Калининград") и "Бренд года".

По итогам 2007 года авиакомпания "КД авиа" стала лауреатом премии "Общественное признание" и вошла в пятерку лучших компаний калининградского региона.

По итогам 2007 года авиакомпания "КД авиа" стала лауреатом конкурса "Бизнес-прорыв: 7 компаний, перевернувших рынки", проводимым журналом "КУРС ДЕЛА. BUSINESS TREND" (г.Челябинск).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка