О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление руководства ОАО "Челябинское авиапредприятие" с Днем Победы

Самым выдающимся историческим событием XX века, несомненно, является Победа советского народа в Великой Отечественной войне

Уважаемые, ветераны и работники гражданской авиации России!

Самым выдающимся историческим событием XX века, несомненно, является Победа советского народа в Великой Отечественной войне. Мы всегда будем помнить ваши подвиги на фронтах и трудовой героизм в небе. Своим мужеством, воинской и трудовой доблестью вы отстояли независимость нашей Родины, разгромили фашизм.

Гражданская авиация является многогранной производственной отраслью, основа которой - это люди, глубоко преданные своему профессиональному и гражданскому долгу.

Важнейшей задачей гражданской авиации всегда была и остается безопасность полетов, которая неразрывно связана с человеческим фактором, зависит во многом от надежности авиатехники и профессионализма авиаспециалистов, обеспечивающих наземное обслуживание воздушных судов и эксплуатацию их в воздухе. Специалисты гражданской авиации - главное ее достояние. Это ветераны воздушного транспорта, которые стояли у истоков и те которые, приняли эстафету от старшего поколения, достойно трудятся сейчас.

Мы всегда в долгу перед вами и вашими фронтовыми товарищами, сложившими свои головы в годы войны ради жизни на земле. Вечная им память!

В день Великой Победы, день радости за живых и скорби по ушедшим, день вечной памяти нашего народа о том трагическом и героическом времени, примите слова бесконечной благодарности за Ваш подвиг. Мы все в неоплатном долгу перед Вами: за мирное небо над головой и свободу.

Дорогие ветераны, от всей души поздравляем вас с Днём Победы! Желаем вам и вашим близким здоровья, бодрости, оптимизма, благополучия и долгих, долгих лет жизни!

С уважением,

Председатель Совета директоров ОАО "Челябинское авиапредприятие" Александр Мертен

Генеральный директор ОАО "Челябинское авиапредприятие" Сергей Солнцев
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка