О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Живем и помним

"Владивосток Авиа" чествует заслуженных работников предприятия - ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Сегодня "Владивосток Авиа" чествует заслуженных работников предприятия - ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

На предприятии - как в семье. Успехи каждого сотрудника во многом зависят от общих достижений, основанных на традициях и обычаях.

Компания "Владивосток Авиа" всегда отличалась особым отношением к пожилым людям. С момента её создания руководство ввело традицию накануне празднования Дня Победы чествовать своих ветеранов ВОВ и тружеников тыла. И какие бы коллизии не происходили в жизни компании, эта традиция оставалась и остается незыблемой. Каждый год происходит тщательная подготовка к событию, с учетом состояния здоровья и предпочтений ветеранов. С годами выработалась схема, удобная для гостей. Так, по их желанию встречи из городского Дворца культуры были перенесены в актовый зал летной службы. Ветераны объяснили свое желание тем, что многим из них когда-то привычный путь в аэропорт стал не под силу, и майская встреча, на которую их привозят автобусы компании - это единственный шанс встретиться с сослуживцами и вдохнуть ни с чем не сравнимый запах авиации.

Дорогих гостей неизменно встречает и приветствует генеральный директор "Владивосток Авиа" Владимир Сайбель.

Его слова благодарности за неоценимый вклад в становление предприятия очень важны для пожилых людей - они понимают, что их помнят, что их прожитые на предприятии годы были наполнены смыслом и послужили основой для успехов сегодняшней авиакомпании.

Программа чествования ветеранов состоит из концертной программы и праздничного обеда. В этом году перед гостями, а их ожидается 41 человек, выступят ансамбль ДВГТУ "Купола" и танцевальный коллектив "Плясунья". Как немаловажное дополнение к хорошему настроению - цветы, празднично украшенный зал и, конечно, материальная помощь от предприятия, размер которой увеличивается год от года. Не забыты и те ветераны, кто проживает сегодня далеко от Артема - в Подмосковье, Белоруссии, Рязани и т.д., материальная помощь дойдет и до них. Для тех восьми ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в этот день на праздничную встречу, приготовлены продуктовые наборы - их сегодня заботливо доставили на дом, с поздравлениями и пожеланиями здоровья.

Забота авиакомпании о своих ветеранах и тружениках тыла не ограничивается Днем Победы. Каждому из них оказывается помощь по индивидуальным заявкам - кому привозится уголь, кто-то нуждается в побелке квартиры. Предприятие провожает ветеранов и в последний путь, помогая родственникам организационно и материально. Огромное значение для пожилых людей имеет условие коллективного договора предприятия "Владивосток Авиа", по которому им бесплатно оказываются медицинские услуги: лечение в медсанчасти авиапредприятия, зубопротезирование на льготных условиях, стоматологическое лечение. Кроме того, ветеранам предоставляется ежегодный льготный пролет на самолетах авиакомпании. Но самое главное для них - это внимание и забота, которые оказывает им родной коллектив.

Уважение старших, почтение к традициям и истории - это прочный фундамент сегодняшних и предстоящих достижений авиапредприятия.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени авиакомпании "Владивосток Авиа" сердечно поздравляю Вас с Великим праздником - Днём Победы!

В историю Великой Отечественной войны яркими строками вписаны героизм и мужество советских людей: солдат и офицеров, партизан, тружеников тыла.

Мы никогда не забудем, уважаемые ветераны, Ваш ратный и трудовой подвиг в годы войны. Мы всегда будем помнить о тех сыновьях и дочерях нашего Отечества, которые погибли, защищая свою Родину, которые не дожили до сегодняшних дней.

Вечная память тем, кто остался на полях сражений! А тем, кто выстоял - от всех нас низкий поклон.

Примите самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия Вашим семьям!

Генеральный директор ОАО "Владивосток Авиа", Заслуженный пилот России Владимир Сайбель
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка