О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Hawker Beechcraft Corporation примет участие в JET EXPO-2008

Компания Hawker Beechcraft Corporation официально объявила об участии в Международной выставке деловой авиации JET EXPO 2008

Международное значение выставки "JET EXPO" наглядно подтверждает ежегодный рост числа иностранных экспонентов. Компания Hawker Beechcraft Corporation, мировой лидер в производстве самолетов для деловой авиации, специальных миссий и учебно-тренировочной авиатехники, официально объявила об участии в Международной выставке деловой авиации JET EXPO 2008, которая пройдет с 17 по 19 сентября в "Крокус-Экспо".

Недавно Hawker Beechcraft Corporation отметила год с момента образования. В марте 2007 г. Raytheon Company продала свои активы Raytheon Aircraft инвестиционным партнерам Onex Partners и GS Capital Partners. В результате этой сделки на свет появилась компания Hawker Beechcraft Corporation, название которой восходит к истории компании и ее известным брендам - реактивным самолетам Hawker и турбовинтовым Beechcraft. Компания также преуспела в разработке, продвижению и поддержке авиационных продуктов и услуг для бизнеса, правительств и частных персон по всему миру.

Участие в JET EXPO 2008 - это, прежде всего, возможность выйти на новый, международный уровень деловых контактов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка