О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел новый уникальный путеводитель на латышском языке - ANOTHERTRAVELGUIDE.COM

9 мая в продажу поступит путеводитель для независимых путешественников по крупнейшим и увлекательнейшим городам мира - ANOTHERTRAVELGUIDE.COM

С завтрашнего дня, 9 мая 2008 года, в продажу поступит путеводитель для независимых путешественников по крупнейшим и увлекательнейшим городам мира - ANOTHERTRAVELGUIDE.COM. Путеводитель издает интернет-журнал для независимых путешественников - www.anothertravelguide.com в сотрудничестве с латвийской национальной авиакомпанией airBaltic. Подобно интернет-журналу, печатное издание призвано служить не только полезным на практике путеводителем, предлагающим важнейшую информацию о каждом городе, но источником вдохновения, помогающим взглянуть на, казалось бы, известные места по-новому.

ANOTHERTRAVELGUIDE.COM можно будет приобрести на заправочных станциях Statoil, в билетных кассах airBaltic - в аэропорту Рига, в "Berga bazārs" и "Reval Hotel Latvija", в региональных офисах авиакомпании в Лиепае и Даугавпилсе, а также на самолетах airBaltic во время полетов.

Как говорят создатели издания Уна Мейстере и Андрейс Жагарс: "За год существования интернет-портала для независимых путешественников www.anothertravelguide.com своими находками, рекомендациями и маршрутами путешествий делились самые разные люди - ценители и экстремисты, культ-экскурсанты, гурманы, серфингисты и сноубордисты, известные в обществе и просто страстные путешественники. Поэтому идеею о создании печатного издания можно считать в известном смысле закономерной. Замысел принадлежит главному патрону портала, президенту airBaltic Бертольту Флику. Путеводитель должен служить квинтэссенцией вдохновения, где каждый сможет найти необходимое ему в конкретный момент. Место, ощущение, идею, импульс. Не важно, будь то деловая или увеселительная поездка".

Первый номер путеводителя посвящен пяти европейским мегаполисам: Берлину, Лондону, Мадриду, Риму и Парижу. Городам со своим особым, уникальным нервом и наслаждением всевозможными ощущениями - музеями, выставками, гурме-ресторанами, аутентичными бистро, барами, кафе и чайными, стильными и очаровательными гостиницами bed&breakfast, концептуальными бутиками и легендарными букинистскими магазинами. ANOTHERTRAVELGUIDE.COM предлагает необычные маршруты и рекомендации ловцов духа города. Своими находками и советами поделились такие известные в обществе люди как архитектор Андис Силис, дизайнер моды Наталия Янсоне, фотограф Валтс Клейнс, художник по текстилю Лайма Каугуре, художница Хелена Хейнрихсоне, писатель Паулс Банковскис и другие.

Президент и исполнительный директор airBaltic Бертольт Флик комментирует: "Непрерывно растет число путешественников, желающих насладиться поездкой, посмотрев на уже известные города с другой стороны или посетив места, которые зачастую не указаны в обычных путеводителях. Мы рады, что, благодаря многочисленным новым маршрутам, можем доставить людей в желанные пункты назначения и при помощи путеводителя дать полезный совет для планирования путешествий".

Путеводитель ANOTHERTRAVELGUIDE.COM будет выходить четыре раза в год, раз в квартал, предлагая на 176 страницах актуальную и полезную для путешественников информацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка