О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня "Днепроавиа" открывает новый рейс из Харькова

Национальная авиакомпания "Днепроавиа" открывает новый регулярный рейс из Харькова. С 15 мая, также ежедневно, начнет курсировать лайнер по маршруту Ивано-Франковск - Москва (Домодедово)

Сегодня Национальная авиакомпания "Днепроавиа" открывает новый регулярный рейс из Харькова. Как сообщил начальник отдела рекламы "Днепроавиа" Станислав Стадник, ежедневно будет выполняться рейс по маршруту Харьков - Симферополь - Харьков.

С 15 мая, также ежедневно, начнет курсировать лайнер по маршруту Ивано-Франковск - Москва (Домодедово) - Ивано-Франковск.

Оба новых рейса будут выполняться на самолете Embraer-145, рассчитанном на 49 мест (эконом-класс).

Национальная авиакомпания "Днепроавиа" - одна из наиболее динамичных по развитию перевозчиков в Украине на внутренних линиях, занимающая 3-е место по общим объемам перевозок. За 2007 г. выполнено свыше 4 тыс. рейсов, перевезено более 231 тыс. пассажиров.

Авиакомпания представлена во всех крупных городах Украины и СНГ. Регулярные полеты выполняются в Россию, Австрию, Египет, Турцию. Парк воздушных судов компании представлен самолетами Boeіng 737 и Embraer-145.

"Днепроавиа" является действительным членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка