О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Франции доставил помощь в Мьянму

Первый самолет с гуманитарной помощью из Франции прилетел в Рангун. Об этом сообщили представители организаций "Врачи без границ" и "Врачи мира"

Первый самолет с гуманитарной помощью из Франции прилетел в Рангун. Об этом сообщили представители организаций "Врачи без границ" и "Врачи мира".

На борту самолета - 34 тонны медицинского оборудования, лекарства, предметы первой необходимости и установки для очистки питьевой воды. В настоящее время на пути в Мьянму находятся еще три зафрахтованных "Врачами без границ" и "Врачами мира" самолета. Они должны доставить в Мьянму в ближайшие сутки дополнительные 120 тонн грузов.

В то же время представители "Врачей без границ" констатировали, что в ряде пострадавших от урагана районов Мьянмы разрушения значительно масштабнее ожидаемых. Также они сообщили, что в своей деятельности по распространению гуманитарной помощи в ряде зон наталкиваются "на все большие ограничения со стороны властей Мьянмы", сообщает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка