О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К поискам троих пропавших в Хабаровском крае детей подключились вертолеты МЧС

В Хабаровском крае к поискам троих пропавших в Комсомольском районе детей подключилась авиация МЧС

В Хабаровском крае к поискам троих пропавших в Комсомольском районе детей подключилась авиация МЧС.

"В понедельник вертолет МИ-8 с десантом спасателей Комсомольского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС был задействован в поисках", - сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в пресс-службе регионального управления МЧС во вторник.

По словам собеседника агентства, спасатели с воздуха осмотрели окрестности поселков Ягодный, имени Максима Горького, Циммермановка, а также проследовали вдоль береговой линии реки Амур. В течение нескольких часов вертолет кружил в данных районах, так и не обнаружив следов детей.

"В поселке имени Максима Горького спасатели были десантированы на землю, где обследовали заброшенные дома и близлежащий лесной массив. Сотрудники ДВРПСО также опросили жители села", - рассказали в региональном управлении МЧС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка