О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс AiRUnion: из Внуково в Красноярск

26 мая 2008 года авиакомпания "КрасЭйр", входящая в альянс AiRUnion, открывает новый рейс Москва (Внуково) - Красноярск - Москва (Внуково)

26 мая 2008 года авиакомпания "КрасЭйр", входящая в альянс AiRUnion, открывает новый рейс Москва (Внуково) - Красноярск - Москва (Внуково).

Рейс будет выполняться ежедневно на лайнере Ту-154М в двухклассной компоновке: эконом и бизнес. Время вылета из Красноярска - 16:30, прилета в Москву - 17:25. Из Москвы самолет будет вылетать в 20:00 и приземляться в Красноярске в 04:40 (время местное для каждого города).

Интернет-тариф в одну сторону, доступный для бронирования только через сайты www.airunion.ru и www.krasair.ru, составляет 5500 руб. (без учета такс и сборов). Также до 31 мая включительно открыта продажа билетов стоимостью 4500 руб. (без учета такс и сборов) в одну сторону для вылета по 25 октября.

Новый рейс - первый регулярный рейс AiRUnion из аэропорта Внуково. Решение о его открытии было принято для удобства пассажиров Альянса. Аэропортовый комплекс Внуково отличается выгодным географическим положением. Он расположен в 11 км от МКАД и 28 км от центра Москвы. Пассажиры могут добраться в аэропорт по Киевскому, Минскому или Боровскому шоссе, а также за 35 минут на скоростном электропоезде повышенной комфортности от Киевского вокзала.

Новый рейс "КрасЭйр" увеличивает частотность на направлении Москва - Красноярск до четырех раз в сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка