О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" проводит специальную акцию на рейсах в Германию

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" на традиционных летних направлениях Ростов - Дюссельдорф и Сочи - Франкфурт предлагает специальные низкие тарифы по направлению "туда-обратно"

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" на традиционных летних направлениях Ростов - Дюссельдорф и Сочи - Франкфурт предлагает специальные низкие тарифы по направлению "туда-обратно".

Ростов-на-Дону - Дюссельдорф

"Аэрофлот-Дон" на авиалинии Ростов - Дюссельдорф ввел специальный тариф 240 евро* (без учета сборов) по направлению "туда-обратно".

Условия применения тарифа: обратный вылет - не раньше 1-го воскресенья после прилета, максимальный срок пребывания - 1 месяц.

"Аэрофлот-Дон" выполняет рейсы из Ростова в Дюссельдорф по воскресеньям на воздушном судне Boeing 737 с 1 июня по 14 сентября, в период с 24 июня по 26 августа добавится рейс по вторникам.

Сочи - Франкфурт-на-Майне

С 1 июня по 6 июля 2008 года на авиалинии Сочи - Франкфурт применяется специальный тариф 350 евро* (без учета сборов) по направлению "туда-обратно".

Условия применения тарифа: пункт начала перевозки - г. Сочи, максимальный срок пребывания - 1 месяц.

"Аэрофлот-Дон" выполняет рейсы из Сочи во Франкфурт-на-Майне по воскресеньям на воздушном судне Boeing 737 с 1 июня по 28 сентября.

* При продаже на территории РФ оплата производится в рублях по курсу ИАТА на дату продажи.

Авиабилеты на рейсы авиакомпании можно приобрести в любых авиакассах, а также предварительно забронировать на сайте или по телефону справочной службы авиакомпании "Аэрофлот-Дон": (863) 200-19-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка