О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" выполнила первый рейс из Санкт-Петербурга на самолете Boeing 747

Авиакомпания "Трансаэро" утром 13 мая выполнила первый в своей истории рейс из Санкт-Петербурга на самолете Boeing 747

Авиакомпания "Трансаэро" утром 13 мая 2008 года выполнила первый в своей истории рейс из Санкт-Петербурга на самолете Boeing 747. Это воздушное судно является самым большим в парке компании - оно вмещает до 468 пассажиров. "Трансаэро" - единственный эксплуатант пассажирских самолетов Boeing 747 в России, СНГ и Восточной Европе.

Пассажирами первого рейса стали болельщики футбольного клуба "Зенит", которые отправились в Манчестер, чтобы поддержать свою команду на финальном матче Кубка УЕФА. Рейс был выполнен со стопроцентной загрузкой и прибыл в Англию в соответствии с расписанием. Также с полной загрузкой будет выполнен второй рейс "Трансаэро" на Boeing 747, который вылетит из аэропорта Пулково вечером 13 мая.

Первые полеты из Санкт-Петербурга на самолетах Boeing 747 стали важным шагом по дальнейшему развитию авиакомпанией "Трансаэро" надежного и комфортабельного воздушного сообщения из северной столицы России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка