О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЭйрЮнион" на форуме в Сочи будет презентован как перевозчик новой формации

Авиационный альянс "ЭйрЮнион" готовится принять участие во II Транспортном форуме. В настоящее время стенд компании уже оформлен. "ЭйрЮнион" будет презентовать себя, в первую очередь, как перевозчика новой формации

Авиационный альянс "ЭйрЮнион" готовится принять участие во II Транспортном форуме, который пройдет в Сочи с 19 по 24 мая.

Как рассказали корреспонденту НИА в пресс-службе компании "КрасЭйр", в настоящее время стенд компании уже оформлен. "ЭйрЮнион" на выставке, которая пройдет в рамках форума в аэропорте "Сочи", будет презентовать себя, в первую очередь, как перевозчика новой формации", - отметили в пресс-службе.

Как пояснили в "КрасЭйр", основная цель презентации - пояснить задачи создания единой авиакомпании "ЭйрЮнион", объединяющая пять российских авиакомпаний, - формирование на базе нескольких узловых аэропортов эффективной разветвленной маршрутной сети по территории РФ. Уже сегодня сеть авиакомпаний-партнеров охватывает практически все крупные города страны.

Кроме того, представители "КрасЭйр" приоткрыли тайну и рассказали, чем будет отличаться стенд в этом году от прошлогоднего. "В этом году на территории павильона "ЭйрЮнион" будет работать зона кафе. При желании все посетители смогут выпить чашечку кофе, к их вниманию будет представлен широкий ассортимент напитка, которые приготовит профессиональный бармен", - сказали в пресс-службе компании.

Отметим, что руководство "ЭйрЮнион" и "КрасЭйр" также принимали активное участие в работе Транспортного форума в 2007 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка