О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГКНПЦ им. Хруничева представит свои достижения на авиакосмической выставке в Берлине

Достижения Космического центра будут представлены на международной авиакосмической выставке ILA-2008, которая откроется 27 мая в столице Германии

Как сообщает пресс-служба ГКНПЦ им. М.В.Хруничева, достижения Космического центра будут представлены на международной авиакосмической выставке ILA-2008, которая откроется 27 мая в столице Германии.

Берлинская авиакосмическая выставка - крупнейшая в мире демонстрационная площадка ракетно-космической и авиационной промышленности, которая также играет роль важного делового форума, определяющего основные тенденции развития самого высокотехнологичного сектора мировой экономики. Каждые два года в Берлин съезжаются представители крупнейших мировых компаний и специалисты ракетно-космической промышленности. Традиционный участник смотра лучших мировых образцов ракетно-космической и авиационной промышленности, Космический Центр имени Хруничева, готовится к участию и в этом году.

Экспозиция Космического Центра будет отличаться широким спектром представленной продукции - от ракет-носителей и космических аппаратов до самолетов и барокамер, создаваемых предприятием. На стенде будут представлены макеты ракет-носителей "Протон-М", "Ангара 1.1", "Ангара 5", "Рокот", "Космос-3М". Также участники форума увидят макеты космических аппаратов "Монитор-Э", "Казсат", "Казсат-2", "Надежда", "Стерх", самолеты малой авиации Т-411 "Аист" и АН-3Т, жидкостные ракетные двигатели для ракет-носителей и разгонных блоков....
Авторские права на данный материал принадлежат «CNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка