О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

CSA открывают 6 новых рейсов и развивают 20 направлений

Летнее расписание полетов содержит для "Чешских авиалиний" несколько новинок. Открываются новые маршруты до Страсбурга, Тбилиси, Дамасска, Ираклио, Ростова-на-Дону и Алматы

Летнее расписание полетов (30.3 - 25.10.2008) содержит для "Чешских авиалиний" несколько новинок. Открываются новые маршруты до Страсбурга, Тбилиси, Дамасска, Ираклио, Ростова-на-Дону и Алматы. Будет усилено движение и на 20 существующих маршрутах.

С большей интенсивностью начнут летать Чешские авиалинии, например, в Скандинавию (Осло, Стокгольм, Копенгаген), на юг Европы (Милан, Венеция), в Германию (Штуттгарт). Направление Прага - Барселона - Марсель будет разделено. Барселона, таким образом, получит новый прямой рейс на Прагу, а "Чешские авиалинии" будут летать новым прямым рейсом Прага - Марсель шесть раз в неделю.

В нынешнем летнем сезоне CSA предлагают полеты по 135 направлениям в 48 стран мира, из них из Праги - по 69 направлениям в 42 странах полеты обеспечивают собственные рейсы CSA. Компания "Чешские авиалинии" планирует в период с 30 марта по 25 октября еженедельно осуществить 813 полетов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года - это увеличение составит 39 полетов в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ILoveCZ.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка