О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании, выполняющие международные перевозки, переходят на оформление электронных билетов

С 1 июня 2008 года все крупнейшие авиакомпании, выполняющие международные перевозки, полностью переходят на оформление электронных билетов

С 1 июня 2008 года все крупнейшие авиакомпании, выполняющие международные перевозки, полностью переходят на оформление электронных билетов. Этот новый стандарт обслуживания предложен для повсеместного внедрения Международной ассоциацией авиаперевозчиков (IATA), в основе его лежит идея о переходе на высокоскоростные, надежные, удобные и экономичные технологии обслуживания пассажиров, основанные на использовании современных автоматизированных систем и снижающие расходы авиакомпаний на выполнение дорогостоящих ручных операций.

Национальная авиакомпания Узбекистана также предлагает пассажирам воспользоваться новыми возможностями современных технологий при покупке авиабилетов.

Электронный билет сегодня можно оформить в представительствах "Узбекистон хаво йуллари" за рубежом, Главном агентстве воздушных сообщений НАК и областных агентствах авиакомпании. Сеть агентств, оформляющих электронные билеты, будет расширяться.

Информацию о маршрутах, где возможно оформление электронного билета можно получить по телефону 140-02-00....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Узбекистон хаво йуллари"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка