О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперелеты для инвалидов станут максимально комфортными

Минтранс США вводит новые правила и дополнительные требования для авиаперевозчиков, работающих на территории страны. Изменения направлены на то, чтобы сделать перелеты инвалидов максимально комфортными

Министерство транспорта США вводит новые правила и дополнительные технические требования для авиаперевозчиков, работающих на территории страны. Предлагаемые изменения направлены на то, чтобы сделать перелеты инвалидов максимально комфортными.

Это распространяется не только на американские компании, работающие внутри страны, но и на их филиалы за границей. Иностранные авиалинии, обеспечивающие рейсы в США или открывшие свои представительства в этой стране, тоже должны пересмотреть свое отношение к пассажирам.

Теперь путешественникам будет разрешено пользоваться собственными дыхательными аппаратами на борту авиалайнеров, если емкость, содержащая кислород, достаточно защищена. Также рассматривается вопрос о выделении дополнительных средств на оборудование самолетов большим числом дыхательных аппаратов, которые будут предоставлены экипажем по первому требованию. Также новые правила предполагают улучшение условий для слабослышащих и незрячих людей. Все информационные ролики в аэропортах и на борту воздушных суден должны сопровождаться субтитрами и соответствующим звуковым рядом.

В скором времени усовершенствуют работу терминалов и систем оповещения всех категорий пассажиров о задержке или об отмене рейсов, передает Newsru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловая неделя». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка