О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агентство Воздушных сообщений "ИСТ ЛАЙН" расширяет туристическую программу на остров Крит

Один из крупнейших туроператоров на российском рынке, Агентство Воздушных сообщений "ИСТ ЛАЙН", расширяет туристическую программу на остров Крит

Один из крупнейших туроператоров на российском рынке, Агентство Воздушных сообщений "ИСТ ЛАЙН", расширяет туристическую программу на остров Крит. С 16 мая к чартерным рейсам авиакомпании Трансаэро добавятся регулярные рейсы греческого авиаперевозчика Aegean Airlines. Полеты будут осуществляться из Ираклиона в Московский международный аэропорт Домодедово с частотой 1 раз в неделю на воздушных судах Boeing-737-400.

Ираклион, столица Крита, крупный морской порт, торговый и туристический центр, стал одним из самых посещаемых мест в Греции благодаря отличным условиям для отдыха и богатому культурному наследию. В прошлом году по маршруту Ираклион - Москва (Домодедово) - Ираклион чартерными рейсами было перевезено свыше 95 тыс. человек, что на 13% больше показателя 2006 года. Открытие регулярного направления из Ираклиона отвечает потребностям российских туристов, которые проявляют огромный интерес к островной Греции.

Агентство воздушных сообщений "ИСТ ЛАЙН" - одна из крупнейших в России сетей по продаже и бронированию авиа- и железнодорожных билетов и предоставлению туристических услуг. В структуру агентства входят пять офисов продаж и более шестидесяти билетных касс в Москве, а также шесть филиалов и пять касс в Санкт-Петербурге, Орле, Новосибирске, Иркутске, Воронеже и Хабаровске. Планируется открытие филиалов в Липецке и Омске.

Агентство воздушных сообщений "ИСТ ЛАЙН" (АВС "ИСТ ЛАЙН") является членом Российского союза туристической индустрии (РСТ), Московской ассоциации туристических агентств (МАТА), Некоммерческого партнерства "Объединение международной интеграции в туризме "Мир без границ".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка