О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sofitel открывает отель в Heathrow

После открытия в Heathrow пятого терминала на очереди - отель Sofitel, который распахнет свои двери в лондонском аэропорту уже этим летом

После открытия в Heathrow пятого терминала на очереди - отель Sofitel, который распахнет свои двери в лондонском аэропорту уже этим летом. Он станет одним из крупнейших отелей, расположенных в аэропортах.

В отеле Sofitel будет 607 номеров, 41 конференц-зал вместимостью 1700 человек, роскошный ресторан, шеф-поваром которого станет Альбер Ру, пивная, тематический бар, чайный салон и кондитерская, пишет Diariodelviajero.com.

Окна номеров будут снабжены тройными стеклопакетами, чтобы снизить уровень шума. Гости смогут отдохнуть в spa-центре, посетить спортзал или сауну....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка