О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский международный аэропорт "Домодедово" готов к приему английских болельщиков

В преддверии финала Лиги чемпионов, в период с 19 по 21 мая, Московский международный аэропорт "Домодедово" примет около 100 чартерных рейсов и рейсов деловой авиации с футбольными болельщиками из Англии

В преддверии финала Лиги чемпионов, в период с 19 по 21 мая, Московский международный аэропорт "Домодедово" примет около 100 чартерных рейсов и рейсов деловой авиации с футбольными болельщиками из Англии. Их общее количество составит порядка 20 тысяч человек, основная масса - это болельщики клуба "Манчестер Юнайтед". Сегодня вечером в аэропорту "Домодедово" также приземлится борт с футболистами команды "Манчестер Юнайтед".

Болельщики из Великобритании смогут пройти паспортный и таможенный контроль в ускоренном порядке при наличии паспорта и билета на матч, виза при этом не требуется. Расписание чартерных рейсов также спланировано таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрое и комфортное обслуживание пассажиров.

Чартерная программа и дополнительный пассажиропоток не повлияют на выполнение регулярных рейсов и качество обслуживания пассажиров в Московском международном аэропорту "Домодедово".

Для обеспечения повышенной безопасности будут привлечены дополнительные силы ОМОН и милиции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка