О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL предлагает новый продукт в рамках услуги по доставке к определенному времени

Компания DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки и логистики, запускает услугу "Экспресс 10:30 за границу", которая предполагает срочную доставку документов до 10:30 утра по принципу "от двери до двери" в крупнейшие города мира

Компания DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки и логистики, запускает услугу "Экспресс 10:30 за границу", которая предполагает срочную доставку документов до 10:30 утра по принципу "от двери до двери" в крупнейшие города мира.

Современная система контроля за движением документов позволяет клиенту определять их местонахождение в любое время. После доставки корреспонденции отправитель получает официальное уведомление.

В настоящий момент данная услуга предлагается для доставки документов и грузов до 10:30 утра на второй рабочий день в крупнейшие города США из Москвы и Московской области. В рамках услуги действует гибкая и удобная система вызова курьера. Прием отправлений осуществляется не только по рабочим дням, но и в субботу. Клиенты компании могут также отправить документы самостоятельно, обратившись в одно из Сервисных отделений DHL в Москве.

Благодаря новой услуге DHL клиенты компании могут точно в срок выполнять свои обязательства перед американскими бизнес-партнерами.

Услуга "Экспресс 10:30 за границу" гарантирует возмещение суммы дополнительного тарифа в случае несоблюдения срока доставки, а также предлагает клиентам компании возможность отследить статус груза, используя сайт компании DHL, электронную почту или SMS.

В дальнейшем DHL в России планирует оказывать данную услугу и в других странах мира.

"Расширение возможностей в рамках услуги по доставке к определенному времени является одним из стратегических направлений деятельности DHL, мы стремимся постоянно совершенствовать уровень предоставляемого сервиса, привлекая все ресурсы и новейшие разработки в транспортной индустрии, - заявила коммерческий директор DHL в России Наталья Бочкова. - Наша задача - всегда соответствовать ожиданиям клиентов, с этой целью мы стараемся предлагать им решения по транспортировке, которые будут способствовать развитию их бизнеса на международных и локальных рынках".

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.

DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Выручка группы компаний в 2006 году составила более 63 млрд. евро.

DHL в России

Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 130 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка