О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выпускающий комплектующие для Airbus авиатехнопарк планируется создать в Татарстане

Авиационный технопарк, который сможет производить комплектующие для авиапромышленности России, а также Airbus, планируется создать в Татарстане

Авиационный технопарк, который сможет производить комплектующие для авиапромышленности России, а также Airbus, планируется создать в Татарстане, сообщил журналистам министр промышленности и торговли республики Александр Когогин после проведения в понедельник совместного с Францией делового форума.

По его словам, вопрос развития сотрудничества в сфере авиационной промышленности между Татарстаном и Францией, в том числе по поставке деталей для Airbus обсуждался с послом Франции в России Станисласом де Лабуле в ходе его визита в Казань.

А.Когогин сообщил, что провел переговоры с главой представительства Airbus в России Вадимом Власовым, который планирует в конце июня приехать в Татарстан для знакомства с авиапромышленностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка