О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Benetton может принять участие в приватизации Alitalia

Семейство Бенеттон, владельцы одноименной крупной промышленно-финансовой группы, входящей в список самых влиятельных на Апеннинах, "благожелательно" смотрит на участие в "предложении по покупке Alitalia

Семейство Бенеттон, владельцы одноименной крупной промышленно-финансовой группы, входящей в список самых влиятельных на Апеннинах, "благожелательно" смотрит на участие в "предложении по покупке Alitalia.

Однако для этого необходимо заручится "техническим партнером", заявил сегодня на пресс-конференции в Милане исполнительный вице-президент Benetton Group Алессандро Бенеттон.

"В отношении Alitalia мы не витаем в облаках, но на участие в итальянской связке смотрим вполне благожелательно. Но, непременно, необходим оперативно-технический партнер, обладающей соответствующей компетенцией в секторе авиаперевозок. При наличие такого партнера мы одобрительно расцениваем возможности участия в судьбе Alitalia, - сказал Бенеттон, добавив, однако, что у компании пока нет "никаких конкретных проектов".

Benetton Group уже является акционером общества "Адр", занимающегося управлением аэропортами Рима, и компания не может вступать в конфликт с интересами "Адр", пояснил Алессандро Бенеттон. Об этом пишет ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка