О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории аэропорта Читы появится молельная комната и иконная лавка

На территории аэропорта Читы появится молельная комната и иконная лавка

В Чите епископом Читинским и Забайкальским освящено здание аэровокзала. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 19 мая в Читинско-Забайкальской епархии, обустроить молельную комнату и иконную лавку предложил генеральный директор ОАО "АэроЧита" Николай Гусаков. Епископ одобрил предложение и осмотрел предназначенное для этого помещение.

В беседе с Гусаковым епископ Евстафий заявил, что "народ поражён духовными болезнями": "В местах большого скопления людей остается невидимый, но ощущаемый след. След этот не вытравливается ничем: ни хлоркой, ни другими дезинфицирующими средствами. Он очищается только духовными средствами: молитвой, крестознамением, ладаном. Мы рады инициативе руководства аэропорта. К сентябрю этого года появится храм - источник благодати, который будет очищать духовную атмосферу аэровокзала"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка