О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский международный аэропорт "Домодедово" принял участие в конференции "Авиационный IT Форум"

Московский международный аэропорт "Домодедово" принял участие в конференции "Авиационный IT Форум"

Вчера, 19 мая, в гостинице "Холидей Инн Сокольники" состоялась международная конференция "Авиационный IT Форум", организатором которой выступил журнал "Авиатранспортное обозрение".

В рамках Сессии "IT в аэропортах: основа оптимальной работы" представитель Московского международного аэропорта "Домодедово" выступил с докладом "Комплексность IT-инфраструктуры систем управления аэропортом", где основное внимание уделялось вопросам выбора оптимального подхода при внедрении IT-систем.

В частности, на примере "Домодедово", были озвучены факторы, влияющие на построение IT-инфраструктуры, дан сравнительный анализ комплексного IT-решения и расширения продуктовой линейки за счёт внедрения программного обеспечения различных поставщиков.

Конференция стала дискуссионной площадкой для заинтересованных сторон, позволила обменяться мнениями со специалистами отрасли, провести диалог о проблемах и перспективах IT-решений для авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка