О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КД авиа" продает скидочные билеты на осень и зиму

Авиакомпания "КД авиа" проводит продажу билетов на осень и зиму по скидочным ценам

Авиакомпания "КД авиа" проводит продажу билетов на осень и зиму по скидочным ценам. Тарифы из Москвы в одну сторону без учета сборов составляют: Париж - 89 евро, Барселона, Тель-Авив, Лондон, Прага, Рим, Милан - 79 евро, Дюссельдорф, Ганновер, Мюнхен, Одесса - 69 евро, Гамбург, Вена - 59 евро, Берлин, Киев - 49 Евро. Сборы увеличат сумму на несколько тысяч рублей, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Тарифы из Петербурга: Барселона, Тель-Авив - 89 евро, Киев, Одесса - 79, Лондон, Милан, Париж, Прага, Рим - 69,Берлин, Дюссельдорф, Ганновер, Гамбург, Мюнхен, Вена - 54 евро. Цена во все эти города Европы из Уфы, Волгограда, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Перми - 99 евро, из Екатеринбурга - 139 евро, из Челябинска и Омска - 149 евро. При этом сборы при полете из городов России существенно ниже, чем из Москвы и Петербурга. Имеются также скидочные тарифы из городов России в Калининград.

Билеты продаются с 20 по 31 мая, полеты по ним возможны с 20 сентября по 28 марта. Закрыта продажа на новогодний период с 20 декабря по 11 января. Количество билетов по акции ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка