О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ежедневный рейс AiRUnion Москва - Барнаул - Москва

20 мая авиакомпания "КрасЭйр", входящая в альянс AiRUnion, начала выполнение ежедневных рейсов по маршруту Москва (Домодедово) - Барнаул - Москва (Домодедово) на Boeing 737-300

20 мая авиакомпания "КрасЭйр", входящая в альянс AiRUnion, начала выполнение ежедневных рейсов по маршруту Москва (Домодедово) - Барнаул - Москва (Домодедово) на Boeing 737-300.

Пассажирам предлагается два класса обслуживания: эконом и эконом-премиум (эконом-класс с обслуживанием по стандартам бизнес-класса). Время вылета из Москвы - 22:10, прилёта в Барнаул - в 05:30. Из Барнаула самолет вылетает в 07:00 с посадкой в Москве в 08:50 (время местное для каждого города). Это самый ранний рейс из Барнаула в Москву.

Рейс особенно удобен для трансферных пассажиров, следующих из Алтайского края на черноморское побережье России или в Европу стыковочными рейсами авиакомпаний Альянса и авиакомпаний-партнеров Austrian Airlines и Malev.

Минимальный тариф на направлении при покупке через Интернет (www.airunion.ru, www.krasair.ru) составляет 3 500 рублей, при покупке в кассах - 3 900 рублей в одну сторону (без учета такс и сборов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка