О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выездное совещание на полигоне Ашулук

С 21 по 24 мая на базе Центра боевой подготовке и боевого применения ВВС на полигоне "Ашулук" (Астраханская обл.) Командующий войсками КСпН генерал-полковник Ю.Соловьев проведет выездное совещание

С 21 по 24 мая на базе Центра боевой подготовке и боевого применения ВВС на полигоне "Ашулук" (Астраханская обл.) Командующий войсками КСпН генерал-полковник Юрий Соловьев проведет выездное совещание. На совещание привлечены представители управлений, служб, командиры объединений, соединений и частей войск КСпН участвующих в предстоящих тактических учениях с боевой стрельбой на государственном полигоне "Ашулук" (Астраханская обл.), которые пройдут в летнем периоде обучения.

Участники совещания согласуют с руководством центра и уточнят замысел предстоящих тактических учений с боевой стрельбой в летнем периоде обучения. Уточнят схемы отражения ударов воздушного противника, планы постановке помех, порядок проведения боевых стрельб, типов мишеней и ракет.

Определят порядок взаимодействия по тыловым вопросам и уточнят требование безопасности мероприятия по предотвращению ущерба частной, муниципальной, государственной собственности, окружающей среде в ходе учений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка