О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Львовский аэропорт проверяют на уровень поисково-спасательного обеспечения полетов

Львовский аэропорт проверяют на уровень поисково-спасательного обеспечения полетов

В соответствии с планом основных мер по подготовке единой системы гражданской обороны Украины в 2008 г., "Об основных задачах гражданской защиты Украины в 2008 г." в период с 20 до 22 мая специалисты МЧС Украины осуществляют целевую проверку государственного предприятия "Международный аэропорт Львов".

По словам руководителя пресс-центра Главного управления МЧС Украины во Львовской области Павла Василенко, план целевой проверки государственного предприятия "Международный аэропорт Львов" по вопросам организации поисково-спасательного обеспечения полетов воздушных судов гражданской авиации утвержден первым заместителем министра МЧС Владимиром Антонцем. Данным планом предусмотрена проверка готовности к общим действиям и взаимодействию авиационных и наземных поисково-спасательных сил и органов управления ими, которые привлекаются к проведению поиска и спасания в случае чрезвычайной ситуации, связанной с авиационным происшествием в районе ответственности "Международного аэропорта Львов" и главного управления МЧС Украины во Львовской области.

В частности 21-го мая будет осуществлен практический этап проверки готовности аварийно-спасательных и поисковых служб к выполнению задач в случае чрезвычайной ситуации, связанной с авиационным происшествием....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка