О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Консалтинговая компания "Авиаперсонал" предоставляет всем участникам конференции "Авиационный персонал России - 2008" скидочные сертификаты на все услуги компании

Консалтинговая компания "Авиаперсонал" предоставляет всем участникам конференции "Авиационный персонал России - 2008" скидочные сертификаты на все услуги компании.

Консалтинговая компания "Авиаперсонал" приглашает всех участников рынка авиационного персонала принять участие в первой Межрегиональной отраслевой конференции "Авиационный персонал России - 2008", которая пройдет в Москве, 25 июня 2008 года в Отеле "Татьяна".

Организаторами данной конференции являются Национальная ассоциация деловой авиации России (НАДА), Компания "Авиаперсонал" и компания "Центр выставочных технологий".

Конференция "Авиационный персонал России - 2008" - это первая в России площадка для обсуждения насущных кадровых проблем, с которыми сталкиваются авиаперевозчики, авиапромышленные предприятия, аэропортовые комплексы, учебные заведения и авиационные специалисты.

Целью конференции является разработка основ государственной концепции формирования кадрового потенциала гражданской авиации, а также принятие резолюции конференции и подписание проекта итогового документа.

Участники конференции смогут принять участие в обсуждении таких вопросов, как: государственная политика в области формирования кадрового потенциала; состояние нормативно-правовой базы, регулирующей рынок труда; способы привлечения специалистов на авиапредприятия, особенности формирования кадровой политики авиапредприятий; PR-концепции, как оптимальный способ конкурентной борьбы за таланты и формирование кадрового резерва компаний; существующие системы оптимального подбора авиационного персонала; актуальные системы развития персонала, мотивационные программы; влияние кадрового дефицита и низкого уровня квалификации персонала на безопасность полетов; возможности государственно-частного партнерства по формированию кадрового потенциала гражданской авиации, как одно из решений по выходу из сложившейся ситуации острого кадрового дефицита и многие другие вопросы, касающиеся рынка авиационного труда.

Каждый участник конференции получит скидочный сертификат от Консалтинговой компании "Авиаперсонал" на все предоставляемые компанией услуги.

На конференцию "Авиационный персонал России - 2008" приглашены с выступлениями представители федеральных органов исполнительной власти: Минтранса России, Минобразования России, Росавиации, Росаэронавигации; представители авиакомпаний, аэропортовых комплексов, технических служб, учебных заведений и центров по подготовке и переподготовке авиационного персонала, и другие участники авиационного рынка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка