О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборы химиков

На базе Липецкого авиацентра прошли учебно-методические сборы с руководящим составом служб РХБ защиты ВВС

На базе Липецкого авиацентра, которым командует генерал-майор Александр Харчевский, прошли учебно-методические сборы с руководящим составом служб РХБ защиты ВВС. На них присутствовали начальники служб армий ВВС и ПВО, частей центрального подчинения, начальники кафедр РХБ защиты вузов ВВС. Руководил мероприятиями заместитель начальника службы РХБЗ ВВС полковник Валерий Ермак.

На сборах были рассмотрены вопросы организации службы РХБЗ, а также комплектования новой техникой и вооружением. Во время практической части участники сборов получили методические навыки при действиях на зараженном участке местности. В частности, были проведены занятия, на которых была продемонстрирована организация работ по защите личного состава и авиационной техники во время полетов на аэродроме, находящемся в зоне условного химического заражения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка