О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые чартеры с английскими болельщиками вылетели из Москвы

Первые болельщики английских футбольных клубов "Челси" и "Манчестер Юнайтед" вылетели из Москвы обратно на родину после финального матча Лиги чемпионов, сообщили в ночь на четверг представители пресс-служб московских аэропортов

Первые болельщики английских футбольных клубов "Челси" и "Манчестер Юнайтед" вылетели из Москвы обратно на родину после финального матча Лиги чемпионов, сообщили в ночь на четверг представители пресс-служб московских аэропортов.

Из "Домодедово" и "Шереметьево" самолеты вылетели в 4.00.

Предполагалось, что первые болельщики "Манчестера" и "Челси" вылетят из этих аэропортов около 02.00 четверга. Однако из-за того, что матч завершился позже запланированного времени, рейсы пришлось перенести.

Из "Внуково" первый рейс с фанатами был назначен на 03.45. Как сообщили в справочной службе аэропорта, вылет не переносили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка