О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Tour проводит распродажу туристических путевок на летний сезон 2008 года

S7 Tour проводит распродажу туристических путевок на летний сезон 2008 года

Компания S7 Tour, входящая в пятерку крупнейших туристических операторов России, объявляет о распродаже туристических путевок - "Летняя коллекция отдыха от S7 TOUR". Скидки от 10 до 40% распространяются на покупку туров в самые популярные курортные страны - Турция, Египет, Черногория, Болгария, Тунис, Испания, Италия и Греция.

Распродажа действует до 19 июня 2008 года. В акции участвуют туристические путевки, заезд по которым возможен до 15 сентября 2008 года.

Для туристов из регионов, компания S7 Tour и S7 Airlines разработали специальные трансферные тарифы. Покупая турпакет в Шарм-эль-Шейх (Египет), Хургаду (Египет), Монастир (Тунис), Барселону (Испания), Ираклион (Греция), Римини (Италия) и Анталию (Турция) с вылетом из Москвы, жители регионов получают возможность долететь до столицы рейсами авиакомпании S7 Airlines со скидкой до 40%. Тарифы введены для рейсов из городов Новосибирск, Иркутск, Санкт-Петербург, Барнаул, Кемерово, Краснодар, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов, Томск, Челябинск, Казань, Самара и действуют только при условии покупки тура в вышеперечисленные страны.

Летнее расписание полетов S7 Airlines по туристическим направлениям разработано специально с использованием удобных стыковочных регулярных рейсов.

Летняя распродажа туров и введение специальных трансферных тарифов реализуются в рамках совместной программы S7 Airlines и S7 Tour по развитию международного туризма в регионах.

"Впервые на рынке появился туристический продукт, расширяющий возможности туристов из регионов, отправляющихся на отдых в популярные курортные страны. Благодаря тому, что в туристическом продукте появилась возможность использования регулярных рейсов, наши клиенты получают улучшенный уровень сервиса и идеальные условия стыковки рейсов", - отмечает председатель совета директоров S7 Tour Светлана Антошкина.

S7 Tour - это уникальная для российского рынка модель туристического холдинга, объединяющая авиакомпанию, туристического оператора и розничную сеть продаж под единым брендом. В 2007 году услугами туристической компании S7 Tour воспользовались более 260 тыс. туристов. Выручка компании за 2007 год составила 221 млн. долларов США.

Компания обладает четырнадцатилетним опытом международной деятельности.

S7 Tour располагает обширной филиальной сетью из 28 собственных офисов продаж в 21 городах России (Москва, Зеленоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород, Нижневартовск, Новый Уренгой, Якутск, Новосибирск и др.).

По результатам шестого ежегодного рейтинга "Крупнейшие туроператоры России", подготовленного ИД "Коммерсант" и информационным агентством "Туринфо", туристическое направление группы компаний S7 по итогам 2007 года заняло четвертое место.

Основная специализация S7 Tour — организация семейного отдыха, горнолыжные, оздоровительные, лечебные, экскурсионные, выставочные туры, морские круизы, составление индивидуальных и VIP туров, организация корпоративного отдыха за рубежом, совмещенного с деловыми поездками, проведение организационных выездных конференций, продажа авиа и ж/д билетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка