О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus примет участие в международной аэрокосмической выставке ILA-2008

Airbus примет участие в международной аэрокосмической выставке ILA-2008, которая пройдет в Берлине с 27 мая по 1 июня

Airbus примет участие в международной аэрокосмической выставке ILA-2008, которая пройдет в Берлине с 27 мая по 1 июня. Ведущий европейский авиапроизводитель представит на выставке три самолета. Самый большой в мире лайнер А380 будет принимать участие как в показательных полетах, так и будет представлен на статической экспозиции. Кроме того, на статической экспозиции посетители смогут увидеть A330-200 , а также лайнер A320, оборудованный системой топливных элементов. Именно этот самолет принимал участие в тестовом полете в феврале этого года, который Airbus проводил со своими партнерами, Германским аэрокосмическим центром, DLR и компанией Michelin.

Посетители выставки смогут получить подробную информацию о всех продуктах Airbus на стенде компании, который будет располагаться в павильоне EADS (Зал 8, No A18).

В среду 28 мая в 10:30 в конференц-зале A, который расположен на территории пресс-центра, пройдет пресс-конференция Airbus.

В течение целой недели Airbus также будет проводить семинары для студентов и выпускников авиационных и инженерных учебных заведений, в ходе которых они получат возможность обсудить с представителями разных департаментов компании вопросы возможного трудоустройства. До конца 2008 года Airbus планирует принять на работу еще 500 инженеров.

Airbus входит в Европейскую аэрокосмическую и оборонную группу EADS....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка