О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

700 рублей - новый тариф AiRUnion на рейсах Москва - Самара и Самара - Москва

На рейсы авиакомпании "Самара", входящей в альянс AiRUnion, Москва - Самара и Самара - Москва, введен новый интернет-тариф в размере 700 рублей в одну сторону (без учета такс и сборов)

На рейсы авиакомпании "Самара", входящей в альянс AiRUnion, Москва - Самара и Самара - Москва, введен новый интернет-тариф в размере 700 рублей в одну сторону (без учета такс и сборов). Тариф доступен при покупке билетов только на интернет-сайтах www.airunion.ru и www.samara-airlines.ru.

Тариф действует на всех рейсах Москва - Самара - Москва авиакомпании "Самара". Рейсы №№19/20, 21/22, 23/24, 25/26 выполняются ежедневно. Дополнительный рейс №27/28 будет выполняться с 6 июня 2008 года по пятницам. Количество мест по данному тарифу ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка