О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летние рейсы авиакомпании "Аэрофлот-Дон" из Ростова в Сибирь

В конце мая "Аэрофлот-Дон" открывает традиционную летнюю программу полетов, которая связывает юг России (Ростов-на-Дону) и города Сибири (Новый Уренгой, Нижневартовск, Норильск)

В конце мая "Аэрофлот-Дон" открывает традиционную летнюю программу полетов, которая связывает юг России (Ростов-на-Дону) и города Сибири (Новый Уренгой, Нижневартовск, Норильск).

Рейсы из Ростова в Новый Уренгой запланированы с 22 мая по 25 сентября еженедельно в ночь со среды на четверг, рейсы в Ростов будут отправляться утром по четвергам.

Полеты в Нижневартовск начнутся 24 мая и будут выполняться по 20 сентября в ночь с пятницы на субботу, вылет из Нижневартовска в Ростов - по субботам утром. В период с 27 мая по 17 сентября добавится рейс по вторникам из Ростова, вылет из Нижневартовска по средам.

Рейсы в Норильск будут выполняться с 29 мая по 18 сентября еженедельно. Вылет из Ростова в ночь со среды на четверг, вылет из Норильска в Ростов по четвергам.

Полеты в Новый Уренгой и Норильск будут осуществляться на комфортабельных самолетах Ту-154М, в Нижневартовск - на Boeing 737 и Ту-154М. Предлагаются два класса обслуживания - бизнес и эконом (в Новый Уренгой - только эконом).

На всех направлениях представлена гибкая система тарифов:
  • нормальные - полные тарифы имеют наиболее широкие условия применения тарифа по бронированию, оформлению и переоформлению, возврату авиабилета;

  • специальные - низкие тарифы применяются по квоте мест, имеют ряд ограничений по сроку действия авиабилета, оформлению, возврату авиабилета.
Авиабилеты на рейсы из Ростова-на-Дону в Нижневартовск, Новый Уренгой и Норильск можно прибрести в любых авиакассах, а также предварительно забронировать по телефонам справочной службы авиакомпании "Аэрофлот-Дон" в Ростове-на-Дону или на нашем сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка