О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Консалтинговая группа "Главный капитал" и НОУ "Джет-Сервис" подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Консалтинговая группа "Главный капитал" и НОУ "Джет-Сервис" подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области подготовки и дальнейшего трудоустройства стюардесс в сегменте бизнес-авиации

Консалтинговая группа "Главный капитал" и НОУ "Джет-Сервис" подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области подготовки и дальнейшего трудоустройства стюардесс в сегменте бизнес-авиации. В основе стратегического партнерства лежит сотрудничество, обусловленное совпадением стратегии развития оказываемых услуг, взаимным участием в решении кадровых задач бизнес-авиации.

НОУ "Джет-Сервис" - это первая школа по подготовке стюардесс для бизнес-авиации, которая осуществляет профессиональную подготовку персонала для частных воздушных судов.

Консалтинговая группа "Главный капитал" специализируется на подборе персонала для бизнес-авиации. Подбор персонала осуществляется на основе тщательного отбора, что позволяет качественно и в кратчайшие сроки подобрать необходимого специалиста.

Компании готовы предоставлять очень востребованную в бизнес авиации услугу "Бортпроводник free lancer". НОУ "Джет-сервис" - гарантированно качественно обучит. КГ "Главный капитал" - оперативно, индивидуально подберет необходимого специалиста....
Авторские права на данный материал принадлежат «Консалтинговая группа "Главный капитал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка